HOME > 日程表

日程表

日程 開催県 試合No. キックオフ時間 対戦カード 会場名
第1節 4月2日 新潟県 0101 10:30 新潟U18 0-1 日本文理 アルビレッジ
0102 13:00 新潟西 0-9 富山第一 アルビレッジ
0103 10:30 新潟明訓 2-1 北越 新潟明訓
石川県 0104 10:30 星稜 2-1 鵬学園 星稜
4月4日 新潟県 0105 17:00 帝京長岡 2-0 長岡向陵 帝京長岡
第2節 4月8日 新潟県 0201 10:30 日本文理 3-1 長岡向陵 日本文理
0202 13:00 新潟西 1-2 帝京長岡 日本文理
石川県 0203 10:30 鵬学園 0-4 新潟明訓 能登島A
0204 13:00 星稜 1-6 富山第一 能登島A
4月9日 新潟県 0205 10:30 北越 3-1 新潟U18 北越
第3節
4月15日
新潟県 0301 10:30 日本文理 3-0 新潟西 日本文理
0302 13:00 新潟明訓 1-2 富山第一 日本文理
0303 10:30 北越 3-1 鵬学園 北越
0304 10:30 長岡向陵 2-1 新潟U18 長岡NT
4月16日 石川県 0305 10:30 星稜 1-3 帝京長岡 星稜
第4節 4月22日 新潟県 0401 10:30 長岡向陵 0-2 新潟西 長岡NT
0402 13:00 帝京長岡 1-2 新潟明訓 長岡NT
石川県 0403 10:30 鵬学園 1-3 新潟U18 能登島A
0404 13:00 星稜 4-1 日本文理 能登島A
富山県 0405 10:30 富山第一 3-0 北越 富山第一
第5節 4月29日 新潟県 0501 10:30 新潟U18 4-1 新潟西 アルビレッジ
0502 13:00 長岡向陵 1-3 星稜 アルビレッジ
0503 10:30 日本文理 0-1 新潟明訓 日本文理
0504 13:00 北越 2-5 帝京長岡 日本文理
石川県 0505 10:30 鵬学園 0-3 富山第一 能登島A
第6節 5月3日 新潟県 0601 10:30 日本文理 4-3 北越 日本文理
0602 13:00 新潟西 0-2 星稜 日本文理
0603 10:30 長岡向陵 0-3 新潟明訓 長岡NT
0604 13:00 帝京長岡 7-1 鵬学園 長岡NT
富山県 0605 10:30 富山第一 2-0 新潟U18 富山第一
第7節 5月13日 富山県 0701 10:30 富山第一 3-5 帝京長岡 富山第一
5月21日 新潟県 0702 10:30 新潟明訓 6-1 新潟西 新潟明訓
0703 13:00 北越 1-2 長岡向陵 新潟明訓
0704 10:30 新潟U18 1-2 星稜 アルビレッジ
0705 13:00 日本文理 1-0 鵬学園 アルビレッジ
第8節 6月10日 新潟県 0801 10:30 新潟明訓 2-2 星稜 新潟明訓
0802 13:00 長岡向陵 0-1 鵬学園 新潟明訓
6月11日 0803 10:30 帝京長岡 3-1 新潟U18 帝京長岡
0804 13:00 日本文理 0-4 富山第一 帝京長岡
0805 10:30 北越 1-1 新潟西 北越
第9節 6月24日 新潟県 0901 10:30 帝京長岡 3-1 日本文理 帝京長岡
0902 13:00 長岡向陵 0-1 富山第一 帝京長岡
6月25日 0903 10:30 新潟U18 2-1 新潟明訓 アルビレッジ
0904 13:00 新潟西 0-1 鵬学園 アルビレッジ
0905 10:30 北越 3-2 星稜 北越
第10節 7月1日 新潟県 1001 10:30 日本文理 0-5 新潟U18 日本文理
1002 10:30 北越 0-1 新潟明訓 北越
1003 10:30 長岡向陵 1-1 帝京長岡 長岡NT
7月15日 石川県 1004 10:30 鵬学園 0-3 星稜 能登島A
富山県 1005 10:30 富山第一 7-1 新潟西 富山第一
第11節 7月8日 新潟県 1101 10:30 新潟明訓 1-1 鵬学園 新潟明訓
1102 13:00 新潟U18 1-3 北越 新潟明訓
7月9日 1103 10:30 帝京長岡 6-2 新潟西 帝京長岡
1104 13:00 長岡向陵 2-1 日本文理 帝京長岡
富山県 1105 10:30 富山第一 3-0 星稜 富山第一
第12節 8月19日 新潟県 1201 16:00 帝京長岡 1-1 星稜 長岡NT
8月20日 1202 10:30 新潟U18 3-0 長岡向陵 アルビレッジ
1203 13:00 新潟西 1-8 日本文理 アルビレッジ
石川県 1204 10:30 鵬学園 1-2 北越 城山陸上
富山県 1205 10:30 富山第一 4-1 新潟明訓 富山第一
第13節 9月3日 新潟県 1301 10:30 新潟U18 3-0 鵬学園 アルビレッジ
1302 13:00 新潟明訓 0-6 帝京長岡 アルビレッジ
1303 10:30 日本文理 1-1 星稜 日本文理
1304 13:00 新潟西 0-7 長岡向陵 日本文理
1305 10:30 北越 1-3 富山第一 北越
第14節 9月9日 新潟県 1401 10:30 新潟明訓 0-2 日本文理 新潟明訓
1402 13:00 新潟西 0-2 新潟U18 新潟明訓
1403 10:30 帝京長岡 10-1 北越 帝京長岡
石川県 1404 10:30 星稜 3-1 長岡向陵 星稜
9月10日 富山県 1405 10:30 富山第一 9-0 鵬学園 富山第一
第15節 9月16日 石川県 1501 13:00 星稜 4-1 新潟西 星稜
9月17日 新潟県 1502 10:30 新潟明訓 3-0 長岡向陵 新潟明訓
1503 13:00 新潟U18 0-1 富山第一 新潟明訓
石川県 1504 10:30 鵬学園 0-6 帝京長岡 城山陸上
9月18日 新潟県 1505 10:30 北越 3-4 日本文理 北越
第16節 9月23日 新潟県 1601 10:30 新潟西 2-4 新潟明訓 新潟明訓
1602 10:30 長岡向陵 6-1 北越 長岡NT
1603 13:00 帝京長岡 0-3 富山第一 長岡NT
石川県 1604 10:30 星稜 1-0 新潟U18 星稜
1605 13:00 鵬学園 0-9 日本文理 星稜
第17節 9月30日 新潟県 1701 10:30 新潟西 0-3 北越 アルビレッジ
1702 9:45 新潟U18 5-3 帝京長岡 デンカスワンフィールド
石川県 1703 10:30 星稜 1-0 新潟明訓 星稜
1704 13:00 鵬学園 0-1 長岡向陵 星稜
富山県 1705 10:30 富山第一 5-2 日本文理 富山第一
第18節 10月9日 新潟県 1801 11:00 新潟明訓 0-2 新潟U18 新潟明訓
1802 11:00 日本文理 1-1 帝京長岡 日本文理
石川県 1803 11:00 星稜 2-0 北越 星稜
1804 11:00 鵬学園 1-0 新潟西 和倉C
富山県 1805 11:00 富山第一 2-0 長岡向陵 富山第一

高円宮杯U-18サッカーリーグ プリンスリーグ北信越

PAGE TOP